пятница, 6 октября 2017 г.

Новинки осени. Корректор Hide the Blemish, RIMMEL

       

Последнее средство из коллекции "камуфляж" от RIMMEL- корректирующий карандаш Hide the Blemish, выполненный в форме помадки. Кстати, как оказалось, это очень удобная форма выпуска, особенно если вы носите корректор в сумочке. А что вдруг вы до синевы заработаетесь/заучитесь или прыщ выскочит, а вас на свидание пригласили? Ну не отменять же?
Поэтому берём на вооружение! Здесь кремовая, средняя по плотности текстура, без отдушек,  очень легко наносится на кожу, и не менее легко маскирует покраснения и несовершенства кожи. Перекрывает практически все, а на коже совсем не заметен- это огромный плюс.

А ещё этот корректор можно использовать как базу под тени для большей стойкости и насыщенности цвета теней/пигментов- вот это стало для меня настоящим открытием. 

У меня самый светлый оттенок 001, ivory. Выглядит более чем натуральным. Отлично сливается с моим тоном кожи и не выглядит штукатуркой. Для белоснежек- то что нужно.

Держится весь день, в течении дня не требует обновлений. Я чаще всего корректорами пользуюсь во второй половине, то есть при необхимости наношу на уже готовый макияж- дискомфорта такой способ не вызывает. Знаю, знаю- нормальные люди так не делают🙌🏻😂 




Свотчи, при разном освещении (без растушёвки):



С растушёвкой. Оттенок 001, ivory

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...