вторник, 3 октября 2017 г.

Crazy Soap, мусс- пена для детских забав. Kids Stuff

       

Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с очаровательным средством для купания детей. И не только купания, к слову.

Kids Stuff (Великобритания) – линия средств для купания и игр в ванной, которая воплощает в себе уникальную и не имеющую аналогов концепцию особого подхода к ванным процедурам для детей от 3-х лет. Уникальность проявляется в сочетании ухода за нежной кожей ребенка и направленного развития воображения и творческих способностей ребенка во время ванных процедур.


У моего сына, недавно, появилась мусс- пена для детских забав и купания в ванной Crazy Soap Bathtime Fun Foaming Soap Blue. Это нее только средство для купания, но и увлекательная игрушка для ребенка!
Мусс-пена светло-голубого цвета, с очень вкусным фруктовым ароматом, имеет уникальную мягкую и пластичную структуру, которая может принимать и сохранять различные формы. Пена  достаточно упругая и не растекается, из нее можно лепить различные фигуры  и их форма будет сохраняться.
С такой пеной можно играть как с мячиком или снежком  - просто скатайте пену шариком и подбрасывайте ее на ладони  - она будет отскакивать! Эта малышовая забава- пришлась по душе моему восьмилетке и он с удовольствием резвится в ванной. Сам факт- что мячик можно покидать, а потом ещё и помыться или растворить его в воде, кажется ему увлекательным и интересным. А мне остаётся только радоваться новым открытиям своего сына.
Помимо того, что пена мягко  и деликатно очищает, смягчает и увлажняет кожу- она имеет сбалансированный PH баланс и гипоаллергенную формулу. Ну и конечно же пена- дерматологически протестирована. Это один из главных показателей качества детской косметики!

Способ применения
Встряхните флакон перед использованием. Поверните флакон под углом и выдавите нужное количество пены на ладонь. Для купания нанесите мусс-пену на влажную кожу, затем мягко помассируйте на коже и смойте чистой водой.



Состав
Aqua (Water) , Butane, Isobutane, Propane, Triethanolamine, Stearic Acid, Parfum (Fragrance), CI 42090 (Blue 1)


Объем: 225 мл

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...