понедельник, 18 сентября 2017 г.

Paris Sweets, Belcam bath therapy

       

Вы любите французские пирожные? А пироженые которые не вредят фигуре? Да нет, речь сегодня пойдёт не о кулинарных изысках, а о средстве 3 в 1, с просто сумашедшим ароматом Paris Sweets от Belcam Bath Wash.

Такой аромат поистине можно назвать гурманским, а действие универсальным. Средство 3 в 1- это гель для душа, пена для ванны и шампунь.
Как гель для душа, средство достаточно мягко очищает кожу и не сушит её. Как пена для ванны- даёт среднюю по густоте пену и отлично расслабляет. А вот как шампунь, средство мне не очень подошло. Очищает, да, здорово, но к сожалению мои сухие и окрашенные- становятся ещё суше, а без кондиционера превращаются в мочало.
Так что, бутылек больше всего мне понравился для ухода за телом. Идеален, во всех смыслах.


В составе средства  использованы уникальные отдушки, сочетающие в себе на первый взгляд несочетаемые ароматы. Здесь запах французских макарони не оставит никого равнодушным, а формула, не содержит химически вредных веществ, бережно и мягко очистит кожу, подарив ей притягательный аромат парижских лакомств. 

В основе Paris Sweets – уникальная формула, которая не содержит:

сульфатов,
парабенов,
фталатов,
пропилен гликоля,
компонентов нефтепереработки,
ингредиентов животного происхождения,
искусственных красителей.

Плюс к этому, здесь нет формальдегида (ядовитый химикат в консервантах, обеспечивающих сохранность косметических продуктов) и 1,4-диоксана  (токсическое вещество, применяемое в моющих средствах и растворяющих компонентах), мыла и глютена (клейковину).

Биоразлагаемая формула, которая, к слову, не раздражает глаза, здесь сочетается с безопасными гипоаллергенными ароматами.
PH для кожи нейтрален.
И в целом- основной концепцией бренда, является использование только безопасных для здоровья ингредиентов и их соединений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...