пятница, 11 августа 2017 г.

24 часа увлажнения. NOVOSVIT

       

Всем привет! Девочки, вы верите в то, что вполне себе бюджетный крем может быть очень действенным? Или это чудеса маркетинга? Как вы считаете?

Где- то в начале весны, у меня появился кулёк с радостью от NOVOSVIT- это доступная по цене марка. И все у меня до него не доходили руки. И знаете? Оказалось зря. Кремы оказались более чем достойными. 

Сегодня я покажу вам увлажняющий крем 24 часа, с комплексом Aquanti, Коллаген & Гиалуроновая кислота. 

Aquanti- это новое поколение увлажняющих и омолаживающих текстур на основе гиалуроновой кислоты, коллагена и мощных антиоксидантов. Такой комплекс обеспечивает продолжительное увлажнение благодаря компонентам, обладающим уникальной способностью связывать и удерживать объем воды, в 1000 раз превышающий их собственный. Плюс к этому, здесь натуральный комплекс мощных антиоксидантов, который создает защитный барьер от действия свободных радикалов, защищает кожу от преждевременного старения.


Что касается самого крема, то у него приятная тающая текстура, которая достаточно быстро впитывается. И получается, некое подобие бархатной кожи. Но самое главное, что увлажнения, которое даёт крем, хватает на весь день.

Кожа с ним гладкая, мягкая, бархатистая. Матовая и ровная. Не буду врать, что крем избавил меня от морщин. Нет! Это просто хороший крем на каждый день и все. Попробовать стоит, тем более, что его цена к этому располагает.

Из минусов, могу отметить только резкий запах, к которому стоит привыкнуть. Для лица, я все же люблю средства без отдушек. Ну да и ладно, это только моё мнение. 
А вот макияж, в частности тон, на этот крем, ложится ровно и не уплывает- это заметный плюс.

Так что, если увидите Aquanti на полках магазинов- хватайте и пробуйте, возможно это перерастёт в большую любовь!


Текстура:


Состав:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...