понедельник, 24 июля 2017 г.

Solar Gel, Kinetics. Профессиональный лак с гелевым эффектом.

       

Всем привет! И у меня сегодня снова много лаковых новинок, которые я уже попробовала и теперь спешу вас с ними познакомить!

Здесь сразу сделаю пометку, что пост будет полон радости и восторга, так как ещё ни одни лаки не держались на мне так долго, как Kinetics.
7 дней- это целая неделя без сколов и растрескивания! Неделя в ярком цвете без тусклости- для меня и правда приятное открытие!


Итак, профессиональный лак с гелевым эффектом Solar Gel- это:

- Стойкий маникюр без сколов и царапин. 
Здесь заявлены 10 дней стойкости- не буду врать, на мне 7 дней, но опять же надо учесть, что я ж мать и целыми днями, что- то готовлю, мою и т. п.

- Без UV/LED лампы
Лак действительно наносится обычным способом, два слоя высыхают за считанные минуты, а если использовать топ, то есть верхнее покрытие Solar Gel Top Coat, то время высыхания значительно сократится, а время носки усилится.

- Гелевый эффект 
Здесь зеркально- гелевый эффект и его прекрасно видно на фото

- 2 простых шага
Они включают в себя два этапа нанесения. 1 этап- нанесение лака в два слоя и сушка, примерно в 2 минуты. 2 этап- нанесение top coat, который активизируется от дневного света и усиливает  стойкость лака. Такая схема не требует базового покрытия.

- Умная кисть
В лаках Solar Gel использована плоская кисть, которая обеспечивает точное и быстрое нанесение. Благодаря форме "лепестка" и инновационной выкладки волосков, кисть удерживает каждую каплю лака, что позволяет экономично расходовать лак и ровно наносить на ногтевую пластину.


Я рада тому, что ко мне приехали два универсальных оттенка, которые будут "к месту" всегда и везде, независимо от времени года или мероприятия. 
По характеристикам лак тоже очень порадовал. Ложится ровно, не плешивит. Даже светлый оттенок, здесь очень точен в нанесении.
Снимается обычным средством, без танцев с бубнами. Это тоже плюс!


Оттенок KNP 367- Why Not, My Friend 



С топом:


Оттенок KNP 368- It's Not My Passion 



С топом:


Ну и неотъемлемый помощник для маникюра- это масло Lemon Cuticle Essential Oil. Это средство с запахом лимона, рекомендованно для ежедневного использования, чтобы улучшить состояние ногтей и кутикулы.
 Масло стимулирует рост ногтей, увлажняет и смягчает кутикулу. При ежедневном использовании улучшает состояние ногтей, сохраняет кутикулу эластичной и здоровой, заботится о сухой и раздраженной кутикуле. Ну и в целом, это отличный помощник в создании любого маникюра. 

И, как говорит производитель, это превосходный выбор для ухода за ногтями "на бегу", ведь этот удобный малюсенький флакон с маслом для кутикулы (5 ml) является портативным вариантом для тех, кто поддерживает увлажнение ногтей с проверенными маслами Kinetics, и вообще маслами в целом.
 


Производитель: Латвия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...