суббота, 29 апреля 2017 г.

Универсальные тени- дуэты на каждый день. Знакомство с Ultimate NINELLE.

       

Сегодня мне хочется познакомить вас с очередными новинками и очень удобными дуэтами теней от NINELLE.

Такие тени  хорошо подойдут для тех, кто не любит заморачиваться с макияжем, а ещё, как выяснилось очень удобны в поездках. Места такие двушки занимают мало, но зато ими можно с лёгкостью выполнить полноценный макияж глаз.


У меня два нюдовых  дуэта Ultimate:
- матовые, номер 57
- блестящие, номер 55

По качеству, могу сказать что эти двушки- достойны внимания. Не смотря на свой скромный бюджет- они отлично набираются на кисть, легко тушуются. Немного пылят, но не критично. Пигментация- средняя, но для нейтрального макияжа, самое то.

Матовый дуэт 57, можно вполне использовать не только как тени, но и как скульптор. Ими очень легко сделать ту самую тень, под скулой, которая заполонила Инстаграм- оттенок получится с холодным подтоном. Это ещё раз доказывает универсальность теней.

А вот блестящая парочка 55, а точнее её светлая составляющая, может вполне сыграть роль хайлайтера. У теней очень мелкие блёстки- которые отлично подойдут для расстановки акцентов.



Матовый дуэт Ultimate- оттенок 57




Сияющий дуэт Ultimate- оттенок 55




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...