среда, 19 апреля 2017 г.

Универсальный древесный бальзам, RUSSO FABELO

       

О чудесных свойствах древесных бальзамов, я наслышана с раннего детства. А сейчас мне самой, довелось испытать его чудесное оздровительно- косметическое свойство. 


Широкий спектр действия бальзама Universal Wood Balsam RUSSO FABELO, кстати, произведённого у нас, в России, я могу обьяснить уникальной формулой, которая имеет 100% натуральный растительный состав. Здесь умело сочетаются 8 древесных экстрактов, 8 масел холодного отжима и 12 целебных трав.
Это своего рода коктейль с маслянистой текстурой, который, одновременно может быть косметическим, оздоровительным и профилактическим средством.


Липофильная природа обеспечивает хорошую биодоступность; глубоко проникая в кожу, древесный бальзам способствует регенерации тканей, оказывает омолаживающий эффект. Фитокомпоненты в составе бальзама обладают противовоспалительным, успокаивающим и антибактериальным действием, что позволяет использовать бальзам во время массажа для снятия боли и напряжения в мышцах.


Я чаще всего использую этот бальзам, соединяя его с массажным маслом- в этом случае он даёт не только легкое согревающее действие, но и отличный обезболивающий и расслабляющий эффект. Проверено на всей семье! Плюс к этому- состояние кожи, улучшилось в разы. Имея достаточно маслянистую текстуру, бальзам ложится на кожу пленочкой, впитывается долго, около 40 минут- именно столько у меня уходит на разработку одной зоны (я имею ввиду массаж), делая кожу мягкой, эластичной и упругой.

Если использовать в косметических целях- бальзам отлично снимает сухость и стянутость, способствует регенерации кожи. Так же можно добавить капельку в крем для лица или нанести как самостоятельное средство, но увы, не в моем случае- аллергия.

А во всем остальном, могу назвать средство универсальным "семейным" помощником🙌🏻


Одним из ключевых моментов в разработке рецептуры древесного бальзама являлся полностью натуральный состав. В оригинальную формулу древесного бальзама входят четыре группы природных компонентов: экстракты лечебных трав, экстракты древесных пород, растительные масла и продукты пчеловодства, а также алтайское мумие и живица.


Рецептура и технология производства древесного бальзама РУССО ФАБЕЛО защищены патентами и свидетельствами.


Текстура:


СОСТАВ:

Масла холодного отжима: масло льна, масло расторопши, масло кедрового ореха, масло грецкого ореха, масло черного тмина, масло виноградной косточки, масло облепихи, миндальное масло.

Экстракты деревьев: кора березы, кора дуба, березовые почки, хвоя кедра, побеги ели, цвет липы, хвоя пихты, лист березы.

Травы: бессмертник, ромашка, пустырник, тысячелистник, зверобой, шалфей, хвощ полевой, пижма, подорожник, душица, мелисса, мята.

Воск косметический, мед, витамин «Е», прополис, розмарин, мумие, масло пихтовое, живица, композиция эфирных масел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...