понедельник, 23 января 2017 г.

Профессиональный инструмент для удаления мозолей. METZGER

       

Сегодня хочу снова затронуть тему педикюра и ухода за ножками, а заодно и спросить, какими  инструментами  вы сейчас используете для борьбы с сухой кожей стоп, мазолями и натоптышами? Может быть по старинке- пемзой, или какими- нибудь электрическими гаджетами? А может вам вообще не ведома эта проблема? Расскажите🙌🏻

 А я в свою очередь хочу поделиться своим бьюти- гаджетом, это профессиональный инструмент для удаления мозолей Professional Callus Remover, компании METZGER, который  специально разработан для профессионального и домашнего применения для ухода за кожей стоп, на профессиональном уровне.



Начну с того, что это очень надёжный, эффективный, простой, безопасный и удобный инструмент. Стильный! За дизайн особое спасибо производителю.

Особая конструкция, обеспечивает одинаковую эффективность  удаления мозолей в течение всего сеанса применения. Размер абразивной головки и ручки позволяет легко пользоваться "теркой" , ею достаточно удобно обрабатывать собственные стопы и не только. Замечу- инструмент профессиональный и может использоваться мастерами в салонах.
Рукоятка объемная, удобная, а главное легкая. 

И самое приятное- что шлифовальная головка снимается- это позволяет, как следует её обработать/промыть/простерелизовать, после использования.

По действию эта терка с мозолями и сухостью совсем не церемонится. Снимает все и сразу- и без повреждений. Кожа после использования ровная- ровная, гладкая и розовая.  Остаётся только добавить крем. Но тут сделаю пометку, что зимой, у меня с этой зоной проблем нет. Мазоли у меня обычно появляются весной и летом, с появлением туфель и босоножек, так что основной тест- драйв ещё впереди. А пока, я довольна на все сто!


Инструмент для удаления мозолей, или по- простому "терка" Professional Callus Remover изготовлен из высоколерованной нержавеющей инструментальной стали, которая соответствует международному стандарту и прошла строжайший контроль качества! Так что, думаю этот гаджет будет радовать меня достаточно  долгое время.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...