вторник, 15 ноября 2016 г.

Вторая часть осенней коллекции NailLOOK

Говоря о ярких красках осени, мне хочется показать ещё одну тройку от NailLOOK. В этих лаках сочетается все: и яркие модные оттенки, и отличное качество, и лёгкость нанесения и стойкость. 
Кисть, как и у других лаков, этого бренда- прямая и средняя по ширине. А сама текстура лака легко наносится, не полосит и не плешивит, так как имеет способность к самовыравниванию. Быстро сохнет, даже в два слоя. 
В носке лаки так же не подводят. На мне лак держится от трёх до пяти дней без топа, и около недели с топом- для столь бюджетного продукта это просто отлично🙌🏻 

       

Ну что, давайте познакомимся с оттенками поближе?

30339, Complete care- нежный бело- розовый, с очень нежным мелким шиммером, который даёт больше сияния чем блеска.
Кстати, оттенок очень универсален, так как его можно использовать самостоятельно, как на фотои он даст легкое полупрозрачное покрытие, а можно использовать как топ для цветных лаков (как на последнем фото ниже).


31366, Cool Violet COLOR FOIL- фиолетовый хамелеон, от которого просто невозможно отвести взгляд. Смесь чернил, сирени и безумного глянцевого блеска.


30341, Complete care- в этом оттенке сочетаются игривое вино и вишня. Глубокий, очень смелый оттенок, который добавит шарм образу.


Ну и отдельно, мне захотелось показать, то как оттенки могут дополнять друг друга: на фото сочетание 30341+30339, Complete Care 


Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...