воскресенье, 30 октября 2016 г.

Make me Up BOX, октябрь 2016. Обзор

       

Всем привет! Чем занимались в выходные? Я вот к примеру пол дня охала и ахала возле октябрьской коробочки Make me Up BOX. Да даже не возле одной, а возле двух. 
А все потому, что продуктов в этот раз безумно много, так как помимо состав сентября приехала дополнительная коробочка- конструктор. Это ли не женская радость?
Конечно, она самая. Ведь здесь есть практически все для хорошего настроения. Великолепные полноразмерные средства, щедрые миниатюры и приятные бонусы в виде саше и пробников. Моя внутренняя богиня просто танцует от счастья! Пойдёмте скорее, все покажу🙌🏻


Итак, в моем доме благодаря сервису Make me Up BOX появились:

1. Hualual Солнцезащитный лосьон SS SPF20

Лосьон с очень легкой текстурой и приятным летним ароматом, который будет совсем скоро очень актуальным для меня, защищает кожу благодаря оптимальному комплексу солнцезащитных фильтров. Отлично впитывается,не оставляет пленки и липкости.
SS крем содержит сбалансированную систему органических и натуральных фильтро, которые обеспечивают оптимальную защиту от UV-B и UV-A излучений.


2. Cirepil  by Perron Rigot, Сыворотка после депиляции замедляющая рост волос, hair minimising body serum

Специальная формула замедляет рост волос, делая их более тонкими и редкими. Благодаря содержанию экстракта гамамелиса арники и ментола, сыворотка уменьшает отечность и смягчает кожу после удаления волос. Лёгкая кремовая текстура и комфортна, и не оставляет ощущение жирности и липкости.
 Давно мечтала её попробовать и вот она теперь у меня есть. А точнее, целых две!


3. Альгинатная маска для лица и тела РЕЛАКСИРУЮЩАЯ с лавандой, розмарином и индийским каштаном 
ALGOMASK, relaxing peel off mask

Альгинатная маска на сливочной основе, не первая в моей жизни, поэтому могу смело говорить, что эффект от неё действительно хороший. Морской комплекс в составе- смягчает, увлажняет и питает кожу. Лаванда успокаивает и расслабляет. Розмарин снимает нервное напряжение. Сапонины в Индийском каштане борются со старением клеток.

По действию маска стимулирует кровообращение, снимает ороговевшие слои клеток, уменьшает расширенные поры, укрепляет и подтягивает кожу, уменьшает образование морщин,  увлажняет и питает кожу лица и тела.


4. Hair Vital, Шампунь для объёма для всех типов волос
5. Hair Vital, Бальзам для объема для всех типов волос

Серия создана на основе инновационного комплекса аминокислот  OG2, экстрактов граната и календулы, и обеспечивает волосам объем от корней до самых кончиков, активное стимулирование роста волос, укрепления корней и предупреждение выпадения, интенсивное увлажнение, гладкость и мягкость, возвращение жизненной силы и здорового блеска. 
Шампунь отлично очищает волосы, а бальзам дарит интенсивное увлажнение и мягкость, гладкость шелковистость, блеск и лёгкое расчесывание. 

Я очень люблю марку и с удовольствием пользуюсь серией с черные орехом, а вот эту почему то обходила стороной, так как объема у моих волос и так выше крыши. Но! С этими средствами он очень "культурный", без эффекта мётлы на голове))


6. PRESIDENT Defense, Ополаскиватель для полости рта

Содержание в ополаскивателе гексетидина- обеспечивает защиту от бактерий и воспалений. Средство эффективно борется с причинами халитоза, при котором в ротовой полости растёт число анаэробных бактерий,что приводит к появлению неприятного запаха. Благодаря микро эмульсионной структуре, здесь, создается тонкое масляное покрытие, которое защищает полость рта от бактерий и микробов.

7. PRESIDENT Whitening toothpaste, Зубная паста

Способствует реминерализации эмали на ряду с отбеливанием. Бережно полирует эмаль, защищает от тёмного налёта, нейтрализует запах табака. Чистящий компонент Suloblanc- обеспечивает контролируемую абразивность с показателем RDA 75, эффективно и безопасно удаляет зубной налёт, предотвращает образование зубного камня. Кстати паста отлично подойдёт не только курильщикам, к слову я не курю, но и кофеманам и шоколадолюбам вроде меня- налёт от вышеперечисленного выметает в два счета.


8. Гипоаллергенные наклейки от морщин Facial Smoothies, Wrinkle Removal Strips

Вот это действительно диво- дивное. Работает по принципу тейпов и обещает практически невозможное. Чтож, как только распробую- сразу отпишусь.


9. Micro Silver plus, жевательная резинка Dental Health Gum

Жевательная резинка без сахара, но с подсластителями, с приятным мятным вкусом, рекомендована к использованию после еды. Отлично очищает зубы и дарит свежесть надолго. Пришлась мне во первых по душе, а во вторых очень кстати, так как эллипс в сумке успел закончиться. Ну и все таки не каждый день попадается резинка с серебром))


Ещё порадовали миниатюрки, которые уж точно никогда не будут лишними, ни у одной девочки:

10. NUXE, ультракомфортный крем для тела Reve de miel

11. Boiderma, матирующий крем, контролирующий выработку кожного себума Sebum Mat Control 

12. SELVERT exclusive series, активная сыворотка с витамином С, reactivating  serum PURE VITAMIN C


13. The SAEM See & Saw A. C Control, Эмульсия для ухода за жирной и проблемной кожей

Эмульсия завершает этап очищения кожи, помогает восстановить естественный баланс, без масел и пересушивания кожи. Отлично увлажняет, не оставляя липкости. Эхинацея, в составе, не только оздоравливает, но и увлажняет кожу. Комплекс лечебных трав оберегает кожу от возникновения воспалительного процесса. Также состав входит экстракт ромашки, салициловая и гиалуроновая кислоты.


14. KM Cosmetics, минеральные тени для век

Ко мне приехал универсальный оттенок ЕS501- приглушённый розовый. Текстура теней очень мягкая и нежная, они прекрасно пигментированы и легко растушевываются на коже.
В состав входят только натуральные компоненты : слюда стеарат цинка, миристат магния,  оксиды железа и ультрамарины. Смотрятся вполне естественно и не смотря на наличие красного пигмента не дают эффекта "уставших глаз".


15. Jean d'Estrees, лак для ногтей в оттенке LAGON TROPICAL 

Вот чего- чего, а лака мятного оттенка у меня никогда не было. Не было, Карл?) Теперь есть, и я очень рада, так как этой осенью меня потянуло на нежность в маникюре.


16. Edgardio Chilini, аромат Kenya


Ну и немного пробников и саше:

17. Природный элемент, лифтинг- маска тонизирующая и пробуждающая

18. NUXE, смягчающий и увлажняющий крем Nirvanesque- 2 шт

19. The SAEM, праймер с эффектом сияния ECOSOUL- 2 шт

20. LIANO, CC крем- 2 шт

21. La Cerari, RELENT- 3 шт


Сказать, что я довольна? Ничего не сказать! Я просто в восторге!  Больше половины средств уже заняли своё почетное место, одни в косметичке, другие в ванной, а третьи возле кровати. 

Если бы только каждый сервис так радовал)) А вы уже знакомы с этими коробочками красоты?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...