вторник, 16 августа 2016 г.

Цветочная фантазия Savonry. Натуральный шампунь

       

Возвращаясь к теме натуральной косметики, сегодня хочу вас познакомить с моим новым зелёным другом)

 Это шампунь для поврежденных и сухих волос Цветочная Фантазия от нашей Российской марки SAVONRY. И ведь действительно цветочная. Держу сейчас его в руках и чувствую аромат летнего сада...
А все потому, что в составе активными ингредиентами выступают экстракты ромашки, жасмина, цветков розы, корней ириса, эхинацеи, эфирное масло иланг- иланга. И конечно же шампунь не содержит сульфаты и парабены. Знаю- знаю, вы их тоже не любите)

По консистенции шампунь густой и полупрозрачный. Но на моё удивление, он отлично пенится, такое редко встречается в натуральной косметике, и так же отлично смывается водой. Волосы промывает, как и положено- до "скрипа". Но при этом не сушит и не превращает их в солому. А, я бы даже сказала, увлажняет и питает их изнутри.

После использования волосы мягкие, живые и очень послушные. Приятные на ощупь, здоровые и блестящие. Для меня, как для обладателя сухой соломы на голове- это просто спасение.
Кстати, с ним волосы долго остаются свежими, даже сейчас, в жару.

Сейчас, я пользуюсь именно этим шампунем и спреем- кондиционером, этой же марки, но о нем чуть позже...



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...