воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Детокс- программа Organic fit

Добрый день дорогие! У меня сегодня день очищения организма, и его насыщения витаминами. И как я выяснила, это не только вкусно, но и очень полезно.

Detox-программа - это популярное направление в диетологии, целью которого является очищение организма от токсинов. Соки и смузи из свежих овощей, фруктов и зелени- насыщают организм необходимыми витаминами, благодаря которым чувствуется бодрость и лёгкость.

Organic fit- это соки холодного отжима, смузи и десерты, причём, натуральные без сахара и пастеризации. Срок годности этих вкусных баночек не более 48 часов в холодильнике, что ещё раз говорит о свежести и натуральности соков.

Итак, в программу одного дня вошли восемь баночек. Кстати, их крышечки пронумерованы в том порядке, в котором нужно употреблять соки и смузи. А из чего состоят волшебные баночки, смотрим ниже:




1- яблоко, шпинат, зелень
2- черника, клубника, банан, топинамбур





3- ананас, яблоко, мята
4- апельсин, имбирь, лайм





5- яблоко, сельдерей, шпинат
6- клубника, банан, топинамбур





7- морковь, яблоко, лайм
8- клубника, апельсин, мята, топинамбур





А если без лишней воды и только по делу: буду краткой. Что мне дала программа за один день? Хорошее настроение, лёгкость внутри, сияние снаружи, отличное самочувствие и -1,5 кг за день! Для меня это что то новое. С утра весы показывали 62, а сейчас, то есть практически ночью 60,5. Не знаю как это работает, но вес уменьшился, а я довольна собой. Плюс к этому отличный сон, без трудностей засыпания. По моему здорово!

И в заключении немного рекламы, заказать детокс программу Organic fit,  можно по телефону +79867212297

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...