пятница, 29 апреля 2016 г.

Allurebox апрель, 2016

Приятный с сюрприз в виде коробочки allurebox, я пару дней назад получила. И?
Да, там- тадам!!! Состав просто великолепный! Все в дело! И очень порадовали объемы, в этот раз.



А если обобщить то одна полноразмерная тушь от Бенефит, уже дважды окупила цену коробочки. Средства для волос- тоже, как нельзя кстати. А ещё меня порадовал объём крема для тела Clarins. Ну что давайте покажу состав, который приехал в Казань)





CLARINS 
Крем для похудения MASVELT

Моделирующие средство ухода для тела, оказывающее тройное действие:
-способствует похудению;
- повышает упругость кожи;
- сохраняет её красоту. 
Уменьшает жировые отложения в области талии, живота, бёдер, рук и коленей, восстанавливает тонус и упругость кожи, делает её гладкой и нежной. Тающая  текстура идеально подходит для массажа и позволяет добиться ещё более заметных результатов.





BENEFIT 
Тушь для ресниц  THEY'RE REAL

Нежная кремовая текстура, стойкая формула и комфортный аппликатор- всё это создано для удобства комфорта и красоты. Тушь может сделать ресницы чарующе длинными соблазнительно густыми и безупречно чёрными, плюс к этому идеальное разделение и кокетливый изгиб. Чтож посмотрим, на что она способна)





MELVITA
Экстраординарная вода РОЗА

Экстраординарная вода омолаживает, восстанавливает упругость, увлажняет и успокаивает кожу, великолепно подготавливает её к нанесению дневного увлажняющего средства.





AVENE 
Увлажняющий матирующий флюид

Подходит для нормальной и комбинированной чувствительной кожи. Мгновенно обеспечивает коже чувство комфорта и надолго придает ей матовость. Запатентованы глутаминовая кислота регулирует выработку кожного сала. Увлажняющие компоненты восстанавливают эластичность кожи. Текстура не содержит масел, свежая и лёгкая, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки. Обладает приятным ароматом и служит основы под макияж.





LONDA PROFESSIONAL 
Моделирующий спрей CREATE IT

Моделирующий спрей остается эластичным 60 секунд после нанесения. Позволяет внести финальные штрихи в созданный образ и дает сильную, но подвижную фиксацию.

Пена для укладки волос EXPAND IT

Пена для укладки волос сильной фиксации, придает мгновенный дополнительный объем на срок до 24 часов. Придает волосам мгновенную плотность и объем.





HUGO BOSS
Ароматы HUGO WOMAN EXTREME и HUGO MAN EXTREME





LIMONI 
Тканевая маска для лица,с экстрактом чайного дерева: очищение и снижение воспалений, detox- коктейль.

 Тканевая маска, с экстрактом чайного дерева: обладает мягкими антисептическими свойствами, снижает стресс кожи, очищает её и успокаивает. 





А ещё я нашла у себя страничку раскраску от Макса Гошко- Данькова, счастье есть!





Ну и немного мукулатуры- на последок. Кстати, если кому то нужны купоны на скидку, пишите в комментариях, отправлю номер штрих- кодов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...