пятница, 26 февраля 2016 г.

КОНТРОЛЬ НАД ПОТЕРЕЙ ВОЛОС. Заботимся о любимом мужчине!

Доброго времени суток, дорогие! Хочу сегодня затронуть тему выпадения волос у наших любимых мужчин, да и вообще рассказать про отличный мужской шампунь.
Тестировала шампунь конечно не я, а мой муж. Поэтому рассказываю в процессе, пока шампунь ещё жив)

Итак, что мы имеем? Одного среднестатистического 30 летнего мужчину, который напрочь отказался фотографироваться для блога и шампунь лаборатории RTH_Lab, предоставленный на тестирование примерно три недели назад.  Тут немного проясню ситуацию, у моего мужа короткая стрижка с отличной густотой. 

HAIR CLINIC EXPERT MEN, шампунь КОНТРОЛЬ НАД ПОТЕРЕЙ ВОЛОС, для волос склонных к выпадению. У шампуня специальная формула с Системой  Taurine+ которая предотвращает выпадение, укрепляет от корней до самых кончиков. Усиливает и защищает волокно волоса. И делает волосы густыми и крепкими.

Обеспечивает:
- укрепление волос
- утолщения стержня волоса
- сокращение выпадения волос при расчесывании

Что касается текстуры: она густая, сливочного оттенка, со свежим ароматом ментола и хвойного дерева. Отлично пенится и промывает на ура!

Если посмотреть состав, то Да- отвечаю сразу на вопрос- сульфаты есть. Но я к ним спокойно отношусь.

Итак, если подводить итоги, то сужу он нравится. Коса, конечно не отрасла, но волосы очень даже хорошо себя чувствуют. В течении дня сохраняют свежий и чистый вид. 



           

           

           

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...