воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Будь яркой и смелой, вместе с Divage!!!


Доброго времени суток, мои дорогие!!!
Сегодня хочу уделить внимание яркой и молодежной марке Divage. На самом деле марка очень достойная, особенно  в рамках своего ценового сегмента. Итак, поехали!




Вот как раз эти шесть продуктов, я хочу показать. Легендарная тушь и блески, и новинки лаков.

Начнем с туши. Легендарная 90*60*90 на деле оказалась очень культурной. Безупречно удлиняет и разделяет ресницы, без лишнего объема, достаточно стойкая. Легко смывается любым средством.


Блески Vinyl gloss очаровательных девичьих оттенков. Стойкие и не липкие. С приятной отдушкой кофе-нюдовый, и бубльгама- розовый. Не растекаются и не скатываются в полоску. Достаточно комфортные на губах. Да и ухаживают за кожей губ не плохо.



Ну и немного о лаках.  Кисть тонкая, такая больше подойдет мелкой форме ноготков. Лак легко наносится, не растекается и не плешивит. Сохнет очень быстро, не требует дополнительных сушек. Стойкостью не отличаются. Но оттенки компенсируют все недостатки.


Про 7 days wear, это конечно приукрашено, но 1,5-2 дня без сколов на хорошей базе выдержат.


А вот лак с эффектом crush по стойкости ( на белой основе от Eva mosaic смело продержался пять дней. Это конечно же рекорд. Да и кстати, он хорошо работает как сушка. Высушить базу и два слоя белого лака за считанные минуты.

Надеюсь была полезной! Ваша Рая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...